Le pôle publics

VOS CONTACTS

Leïla Benhabylès secrétaire générale,
conseillère à la programmation jeune public
leila.benhabyles@theatre-sartrouville.com

Carolina Delmar chargée des relations publiques
carolina.delmar@theatre-sartrouville.com / 01 30 86 77 88

Laureline Guilloteau chargée des relations publiques
laureline.guilloteau@theatre-sartrouville.com / 01 30 86 78 92

Adeline Tahan chargée des relations publiques
adeline.tahan@theatre-sartrouville.com / 01 30 86 77 85

Louise Matvienko attachée aux relations publiques
louise.matvienko@theatre-sartrouville.com / 01 30 86 77 80

Bettie Lambert responsable de la billetterie
bettie.lambert@theatre-sartrouville.com / 01 30 86 77 79

Radia Hamdi attachée à l’accueil-billetterie
radia.hamdi@theatre-sartrouville.com / 01 30 86 77 77