Les relations publiques

Montrer le chemin des œuvres afin d’aller à la rencontre de l’Art. Tout un programme ! Voici celui des actions culturelles et artistiques où chacun peut s’impliquer pour aiguiser son regard, affiner sa pratique, chatouiller sa curiosité. À l’intérieur ou hors de nos murs, en collaboration avec de nombreux partenaires associatifs, culturels et éducatifs, ce programme est ouvert à tous les publics. Chaque rendez-vous crée du lien, établit la rencontre entre l’artiste et le spectateur. À travers ces expériences, nous voulons un théâtre d’ouverture pour être ensemble, simplement, et partager autrement ce qui nous donne tant d’émotions, de plaisirs et de réflexions : le spectacle vivant.

Leïla Benhabylès secrétaire générale, conseillère à la programmation jeune public
leila.benhabyles@theatre-sartrouville.com

Bettie Lambert responsable de la billetterie
bettie.lambert@theatre-sartrouville.com

Guillaume Guguen attaché à l’accueil et à la billetterie
guillaume.guguen@theatre-sartrouville.com

Léonard Cadillat attaché à l’accueil et à la billetterie (remplacement)
leonard.cadillat@theatre-sartrouville.com

Carolina Delmar chargée des relations publiques
carolina.delmar@theatre-sartrouville.com

Laureline Guilloteau chargée des relations publiques
laureline.guilloteau@theatre-sartrouville.com

Audrey Jumel stagiaire aux relations publiques
audrey.jumel@theatre-sartrouville.com

Adeline Tahan chargée des relations publiques
adeline.tahan@theatre-sartrouville.com